Vanilla Hotel

3 estrellas
mar. 7/7
-
mié. 8/7
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Vanilla Hotel
Proveedor para Vanilla Hotel
Proveedor para Vanilla Hotel
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Vanilla Hotel

mar. 7/7
-
mié. 8/7

Servicios en Vanilla Hotel

  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Wifi gratis
  • Centro de negocios
  • Traslado aeropuerto
  • Lavandería
  • Secador de pelo
  • Cuidado de niños o guardería
  • Aire acondicionado
  • Bicicletas

Comedor

  • Restaurante
  • Bar/lounge

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Aire acondicionado

Estacionamiento y transporte

  • Traslado aeropuerto

Baño

  • Secador de pelo

Lavandería

  • Lavandería

Actividades

  • Bicicletas

General

  • Espacio de almacenamiento

Servicios y facilidades

  • Centro de negocios

Ideal para familias

  • Cuidado de niños o guardería

Opiniones de Vanilla Hotel

6,5
Aceptable
63 opiniones verificadas
Excelente
13
Muy bueno
10
Bueno
6
Aceptable
5
Pasable
10
Regular
7
Malo
12
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

Ornos Beach, Ornos 846 00

¿Qué hay cerca?

  • Ornos Beach275 m
  • Psarou Beach1.7 km
  • Molinos de Míconos2.2 km
  • Aegean Maritime Museum2.4 km
  • Lena's House2.4 km
  • Agios Stefanos Beach5 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Cuándo reservar una habitación en Vanilla Hotel

Precio por noche. Los precios no son fijos y pueden variar con el tiempo.
Precio promedio por noche por mes
Precio promedio por noche

Preguntas frecuentes al reservar en Vanilla Hotel

  • ¿Dónde se encuentra Vanilla Hotel?

    Vanilla Hotel está situado en Ornos Beach, a 0,2 km del centro de Ornos. Ornos Beach es el punto de interés más cercano a Vanilla Hotel.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Vanilla Hotel?

    La hora del check-in es a las 14:00 y el check-out es a las 12:00 en Vanilla Hotel.

  • ¿Vanilla Hotel ofrece wifi gratis?

    Sí, Vanilla Hotel ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Vanilla Hotel del aeropuerto?

    Vanilla Hotel está a 2,6 km de Míconos. Vanilla Hotel está a 32,7 km de Ermúpoli Syros Island.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Vanilla Hotel?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Vanilla Hotel en Ornos y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Vanilla Hotel, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Vanilla Hotel.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 4 estrellas
54% más barato
Omnia Mykonos Boutique Hotel & Suites
9.6 Excelente (509 opiniones)0,01 kmPiscina al aire libre, Restaurante, Bar/loungedesde $247
Hotel de 1 estrellas
79% más baratoAsteri Hotel9.6 Excelente (338 opiniones)0,07 kmPiscina al aire libre, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $112
Hotel de 3 estrellas
82% más barato
Mykonos Twins
0,09 kmwifidesde $99
Hotel de 3 estrellas
84% más baratoElena Studios & Suites8.3 Excelente (255 opiniones)0,12 kmBuceo, Wifi gratis, Estacionamiento gratuitodesde $87
Hotel de 3 estrellas
90% más barato
Ornos Suites
0,13 kmwifidesde $56
Hotel de 3 estrellas
84% más baratoElena Studios & Suites8.3 Excelente (255 opiniones)0,12 kmBuceo, Wifi gratis, Estacionamiento gratuitodesde $87
Hotel de 3 estrellas
82% más barato
Mykonos Twins
0,09 kmwifidesde $99
Hotel de 3 estrellas
80% más barato
Jonaz Rooms & Suites
9 Excelente (137 opiniones)0,13 kmdesde $108
Hotel de 4 estrellas
54% más barato
Omnia Mykonos Boutique Hotel & Suites
9.6 Excelente (509 opiniones)0,01 kmPiscina al aire libre, Restaurante, Bar/loungedesde $247
Hotel de 1 estrellas
79% más baratoAsteri Hotel9.6 Excelente (338 opiniones)0,07 kmPiscina al aire libre, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $112
Hotel de 4 estrellas
41% más barato
Villa Del Sol
9.5 Excelente (282 opiniones)0,18 kmCafetera, Artículos de aseo gratisdesde $314
Hotel de 4 estrellas
29% más barato
Faos Exclusive Suites
9.3 Excelente (37 opiniones)0,14 kmArtículos de aseo gratisdesde $380

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

4,0
0,2 km
Míconos
2,6 km